Suchergebnisse

Patchkabel - LWL- STLB-Bau Ausschreibungstext -
- STLB-Bau Ausschreibungstext -
Patchkabel - LWL
z.B. Patchkabel, LWL, Mehrmodenfaser OM 3, typisch 10 Gbps bis 300 m, 1 G 50/125, Länge Kabel '2' m, mit Steckgesicht ST-Stecker....
Innenkabel - LWL- Regionale Preise für Bauleistungen -
- Regionale Preise für Bauleistungen -
Innenkabel - LWL
z. B. LWL-Innenkabel Einmodenfaser J-DH 1x2E9/125
Innenkabel - LWL- STLB-Bau Ausschreibungstext -
- STLB-Bau Ausschreibungstext -
Innenkabel - LWL
z.B. LWL-Innenkabel DIN VDE V 0888-100-1-1 (VDE V 0888-100-1-1), als Einmodenfaser Einmodenfaser OS 1a, DIN EN 50173-1 (VDE 0800-173-1), J-DH, 1 x 2 E 9/125, Wellenlänge 1310 nm....
Messungen - Kommunikationsnetze- STLB-Bau Ausschreibungstext -
- STLB-Bau Ausschreibungstext -
Messungen - Kommunikationsnetze
z.B. Messung Kupferkabel PL (Permanent Link) - Installationsstrecke, DIN EN 50173, Link Klasse D, Darstellung der Messung als Tabelle, Dokumentation vorab digital zur Prüfung und nach Freigabe auf Datenträger, im PDF-Format, als Kurzreport (Sammelrep...
Kabel, konfektioniert - LWL- STLB-Bau Ausschreibungstext -
- STLB-Bau Ausschreibungstext -
Kabel, konfektioniert - LWL
z.B. Konfektioniertes LWL-Universalkabel, halogenfrei, flammwidrig U-DQ(ZN)HBH, mit verseilter Ader, mit 12 Fasern, Mehrmodenfaser OM 3, typisch 10 Gbps bis 300 m, Ausführung Stecker Seite 1 SC, Ausführung Steckerstirnfläche Seite 1 mit PC, Ausführun...
Außenkabel - LWL- Regionale Preise für Bauleistungen -
- Regionale Preise für Bauleistungen -
Außenkabel - LWL
z. B. LWL-Außenkabel Einmodenfaser A-DF(ZN)2Y 1x2E9/125
Außenkabel - LWL- STLB-Bau Ausschreibungstext -
- STLB-Bau Ausschreibungstext -
Außenkabel - LWL
z.B. LWL-Außenkabel DIN VDE 0888-3 (VDE 0888-3), als Einmodenfaser, Einmodenfaser OS 1a, DIN EN 50173-1 (VDE 0800-173-1), metallfrei, unbewehrt, A-DF(ZN)2Y, 1 x 2 E 9/125, Wellenlänge 1310 nm, Dispersion 3,5 ps/nm x km....
Universalkabel - LWL- STLB-Bau Ausschreibungstext -
- STLB-Bau Ausschreibungstext -
Universalkabel - LWL
z.B. LWL-Universalkabel als Einmodenfaser, Einmodenfaser OS 1a, DIN EN 50173-1 (VDE 0800-173-1), metallfrei, unbewehrt, U-WQ(ZN)H, 2 x E 9/125, Wellenlänge 1310 nm....
« Seite 1 von 1 »

Verwandte Suchbegriffe zu "Lichtwellenleiterkabel"


 
Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwenden wir Cookies. Einige dieser Cookies sind erforderlich für den reibungslosen Ablauf dieser Website, andere helfen uns, Inhalte auf Sie zugeschnitten anzubieten. Wenn Sie auf „ Ich akzeptiere“ klicken, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Individuelle Cookie-Einstellungen Ich akzeptiere